7*7+259+10000000 * (109+267+189)

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:56
    0
    1) 109+267+189=565

    2) 7*7=49

    3) 259+100000000=10000259

    4) 10000259*565=5650146335

    если зрение не обманивает то вот ответ: 5650146335 правильно вроде