3/4 и 7/9 эти две дроби нужно сложить помогите

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 19:18
    0
    3/4+7/9=27/36+28/36=55/36=1 19/36
  2. 29 декабря, 22:54
    0
    3. + 7. 10

    4 ...9 равно. 13