Решите и за пишите решение

(190-25) : 5+13*1007=

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:41
    0
    1 2 4 3 (190-25) : 5+13*1007=13124. 1) 190-25=165 2) 165:5=33 3) 13*1007=13091 4) 33+13091=13124