Пять восьмых его равны 120

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:25
    0
    120:5=24;

    24*8=192

    или просто 120:5/8
  2. 29 августа, 09:09
    0
    5/8 х=120, х=120:5/8=120 (8:5) = 192