Найди делимое Выполни необходимые действия неизвестное число разделить на 7296 равно 3 с остатком 727

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:43
    0
    Х: 7296 = 3 (ост. 727)

    х = 3 * 7296 + 727

    х = 22615 делимое
  2. 24 октября, 12:18
    0
    Х: 7296=3 (ост. 727)

    х=7296*3+727

    х=21888+727

    х=22615