Выполнить действие 5/24+7/12

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:25
    0
    5/24+7/12

    7/12*2=14/24

    5/24+14/24=19/24
  2. 26 июня, 01:54
    0
    20/24, общ. знаменатель-24.