Найдите значение выражения (11/12 + 5/6) - 3/4

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:52
    0
    (11/12+10/12) - 3/4=21/12-9/12=12/12=1
  2. 29 июня, 07:10
    0
    (11/12+10/12) - 9/12=21/12-9/12=12/12=1