Найди значение выражения:a) раскрыв скобки: 34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8)

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:02
    0
    18.1-5.6=12.5

    -11.9+8=-3.9

    34.4-12.5=21.9

    21.9 + (-3.9) = 18