Найдите значение выражения 8 * (7 + 3 b) + 5 а при а = 3 52+4 (11+b) при b = 6

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:51
    0
    А=352+4 (11+6) = 420; 8 (7+3 х6) + 5 х420=8 х25+2100=200+2100=2300