Периметр треугольника=55 см если 1 сторона 7 см а вторая? но на5 меньше какова3 сторона треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:34
    0
    1) 7-5=2 (см) - вторая сторона

    2) 7+2=9 (см) - первая и вторая сторона

    3) 55-9=46 (см) третья сторона.