1/5 (15c - 4) - (5.7 - c) упростите выражение потом подставте (это смое главное)

с = 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:52
    0
    (15 с-4-28,5+5 с) / 5 = (20 с-32,5) / 5 = 4 с-6,5

    при с=1/4 получаем 4/4 - 6,5 = 1 - 6,5 = - 5,5