Купили 9 пакетиков апельсинов по 3 кг в каждом и ещё 8 кг мандаринов. сколько всего килограммов фруктов купили?

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:53
    0
    1.9*3=27 фруктов апельсинов

    2.27+8=25 фруктов всего

    ответ 25 фруктов
  2. 16 мая, 05:50
    0
    3*8=27 кг апельсинов

    27+8=35 кг всего купили