6 метров 20 сантиметров минус 75 сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:16
    0
    В метре 100 сантиметров. Значит 6 метров - это 600 саниметров. Далее 600+20=620 (см)

    620-75=545 (см)

    Удачи.
  2. 30 мая, 15:20
    0
    5 метр 45 сантиметр либо

    545 см