Из города в деревню одновременно выехали два грузовика Скорость одного 45 километров час другого 52 километров час Какое расстояние будет между грузовиками через 2 часа Реши задачу двумя способами

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:05
    0
    1) 45 * 2=90 км - проехал первый

    2) 52 * 2 = 104 км - проехал второй

    3) 104 - 90 = 14 км - расстояние через 2 часа