Сколько будет 1+2+3+4+5 + ... + 95+96+97+98+99+100=

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:03
    0
    1+2+3+4+5 + ... + 95+96+97+98+99+100 = (1+100) * 50 = 101*50=5050