Помогите

9 а+3 (а-5) а = 4

52+4 (11+б) б=6

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:33
    0
    А что сделать то?

    это система? или упростить надо?
  2. 18 октября, 11:08
    0
    9 а+3 а-15=12 а-15 12*4-15=48-15=33

    52+44+4 б = 96+4 б 96+4*6=96+24=120