К сумме чисел 2 и8 прибавить 4

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:57
    0
    Это легко будет 2+8=10

    10+4=14
  2. 23 сентября, 22:40
    0
    (2+8) + 4=10+4=14 вот так