Найдите произведение 3 целых 3/15 и 1 целых 1/9.

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:03
    0
    3 3/15 * 1 1/9 = 48/15 * 10/9 = 16/3 * 2/3 = 32/9 = 3 5/9
  2. 12 декабря, 03:50
    0
    3 ц3/15*1 ц1/9=3 ц1/5*1 ц1/9=16/5*10/9=160/45=32/9=3 ц5/9