1) a+a-b-b = 2) c+2c+5c+13c = 3) 56-7d-2d 4) 10 (2m+n) 5) 12 (4x-3y)

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:27
    0
    А+а-ь-ь=2 а

    с+2 с+5 с+13 с=21 с

    56-7d-2d=56-5d

    10 (2m+n) = 20m+10n

    12 (4 х-3 у) = 48 х-36 у
  2. 17 августа, 07:00
    0
    1) a + a - b - b = 2a - 2b

    2) c + 2c + 5c + 13c = 21c

    3) 56 - 7d - 2d = 56 - 9d

    4) 10 (2m + n) = 20m + 10n

    5) 12 (4x - 3y) = 48x - 36y