Решить пример (45-27) / 6 * (11-2*1)

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:37
    0
    (45-27) / 6 * (11-2*1)

    1) 45-27=18

    2) 18/6=3

    3) 2*1=2

    4) 11-2=9

    5) 3*9=27

    ответ 27