5 х-4 у=3 х+2,5 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:18
    0
    5x+4y=3x+2,5

    5x-3x=2,5-4y

    2x=2,5-4y

    x=1,25-2y

    x=1,25-2y, y€R
  2. 24 января, 23:58
    0
    5 х-4 у-3 х+2,5=2 х-4 у+2,5