С 2 га поля собрали 700 ц сахарной свеклы сколько тонн сахарной свеклы можно собрать с 7 га

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:53
    0
    2 га - 700 ц

    7 га - х ц

    х ц = 7*700 / 2 = 2450 ц

    Ответ: 2450 ц
  2. 16 июля, 22:47
    0
    700:2=350 (ц) - с одного поля

    350*7 = 2450 (ц)

    ответ: 2450 ц с 7 га поля