Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 4 ватрушки с творогом по 10 рублей каждая, 3 ватрушки с брусникой. за все ватрушки мама заплатила 58 рублей. сколько стоит одна ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы