Решите уравнения;

1) 6/7 х=2/7

2) 2 2-3 : (2/9:1/4)

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:41
    0
    1). 6/7x=2/7

    x=2/7:6/7=2/7*7/6=1/3

    2). 22-3: (2/9:1/4) = 22-27/8=149/8=18.625