Вычислить. Чему равны 15% от 14?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:15
    0
    100% - 14

    15% - ?

    14:100 * 15 = 2,1
  2. 14 октября, 19:14
    0
    1-ый способ

    15%=0,15

    14·0,15=2,1

    2-ой способ

    14:100·15=0,14·15=2,1

    Ответ: 2,1