Длина стола 3 м, а его ширина 12 см. найдите площадь и периметр стола

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:47
    0
    1) (12+3) * 2=30 (СМ) - периметр стола

    2) 12*3=36 (см) - площадь стола
  2. 13 января, 03:01
    0
    Длина 300 см потому что 1 м=100 см

    Р = (300+12) * 2=624

    S=300*12=3600 см квадрат