Реши уравнение и сделай проверку 56 - (x+12) = 24

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 05:40
    0
    56-х-12=24

    44-х=24

    -х=-20

    х=20
  2. 8 октября, 08:38
    0
    56-x-12=24

    -x=24-56+12

    -x=-20

    x=20

    Пр. 56 - (20+12) = 24