Вместо звездочек поставьте такое число, чтобы получилось верное равенство:-*/2 + (-1/*) = - 3+*/6

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:56
    0
    -2/2 + (-1/1) = - 3+12/6 и там в левой части - 2=-2 в правой части