Разделите число 18000 на два числа так, что-бы 4% первого вместе с 6% второго составили бы 5,5% всего числа

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:24
    0
    18000/х*0.04+18000/у*0.06=18000*0.055

    720/х+1080/у=990

    х=1 у=4