Найди наибольшее значение функции y=0.5x^2 на отрезке [0; 2].

Ответ: Yнаиб=

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:31
    0
    На отрезке [0; 2] функция возрастает, наибольшее значение при х=2,

    у наиб = у (2) = = 0,5*2^2 = 2.