Уровнения 5 класса х+7 х+27=99

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:30
    0
    Х+7 х+27=99

    8 х=72

    х=72/8

    х=9

    Ответ: 9
  2. 23 июля, 05:05
    0
    Х+7 х+27=99

    8 х=99-27

    8 х=72

    х=72:8

    х=9