Сумма равна 1003, первое число на 17 меньше второго. Найди эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:28
    0
    1003:2=501.5

    17:2=8.5

    501.5-8.5=493

    501.5+8.5=510

    проверка:

    493+510=1003

    510-493=17