Найдите значение выражение 4a-4b, если a-b=4,5

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:22
    0
    4 а-4 б=4 (а-б) = 4*4,5=18
  2. 30 июля, 10:13
    0
    4a-4b=4 (a-b) = 4*4.5=18