Длина прямоугольника в два раза больше ширины. Найдите периметр прямоугольника, если его длина равна 36 см

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:03
    0
    1) 36:2=18 (см) - ширина

    2036+18=54 (см) _периметр

    ответ: периметр равен 54 сантиметрам