306•24:72 - (35280:7-63•80) : 97=? Нужно решение и ответ

Позязя

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:42
    0
    306*24/72 - (35280/7-63*80) / 97=306/3 - (5040-63*80) / 97=102 - (5040-5040) / 97=102