Вынесите общий множительза скидкой 7*32-7*23

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:14
    0
    (32-23) * 7

    Общий множитель - 7
  2. 1 октября, 16:09
    0
    7*32-7*23=7 * (32-23) = 7*9=63