Напишите уравнение сферы радиуса R с центром A: R=6, A (1:-6:7)

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:55
    0
    (x-1) ² + (y - (-6)) ² + (z-7) ²=6²

    (x-1) ² + (y+6) ² + (z-7) ²=36
  2. 2 марта, 06:38
    0
    (x-1) ² + (y+6) ² + (z-7) ²=36