Товар стоил 500 р. Определите его цену после двух изменений цены - сначала на 20%, потом повышения на 10%.

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:03
    0
    500:100=5

    5*20=100

    500 - 100=400

    400:100=4

    4*10=40

    400+40=440