В гараже стояли машины когда утром из гаража выехало 6 автомобилей в нём осталось 5 машин Сколько машин стояла в гараже. как краткую запись записать

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 05:02
    0
    5+6=11

    Ответ; 11 машин стояло
  2. 10 ноября, 05:17
    0
    В гараже - ?

    выехало утром-6

    Осталось-5

    сколько было утром-?

    1) 5+6=11 (м)

    ответ: 11 машин было в гараже до того как утром 6 выехало

    Правильно?