Запиши в твблице, какими могут быть длины двух разных сторон прямоугольника, если его периметр равен 20 см

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 20:07
    -1
    8 см длина2 см ширина решение 1) 8*2=16 см 2) 2*2=4 см 3) 4+16 = 20.