К числу а прибавьте число противоположное б:

а = 14, б=7

а=-29 б=40

а=-24 б=13

а=-16 б=-18

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:41
    0
    14-7=7 - 29-40=-69 - 24-13=-37 - 16+18=2