Разность чисел 800 и 218 увеличел на сумму чисел 326 92

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 01:16
    0
    800-218+326+92=1000 ...
  2. 27 декабря, 01:51
    0
    (800-218) + (326+92) = 582+418=1000