Найдите отношение 36 минут к 5 4 часа. 1) 3 : 4 2) 5 : 8 3) 17 : 24 4) другой ответ

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:48
    0
    36 мин: 5,4 ч=36:720=36/720 (потом сокращаем на 36) = 1/20