В первом аквариуме а рыбок, а во втором в 4 раза меньше. На сколько рыбок в первом аквариуме больше, чем во втором?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:18
    0
    Просто в 1 - 3 части,

    а во втором 1 часть 3+1=4 части

    48/4=12 р. - второй аквариум

    12*3=36 р. - 1 ый аквариум