Выполни вычисления удобным способом (636+927) + 364

(425+798) + 657

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:49
    0
    1) (636+927) + 364 = (636+364) + 927=1000+927=1927.

    2)

    (425+798) + 657 = (425+657) + 798=1082+798=1880.