Помогите решить уравнение! 6,9 * (x-6,9) = 14,49

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 19:59
    0
    X-6,9=14,49:6,9

    x-6,9=2,1

    x=2,1+6,9

    x=9
  2. 10 марта, 20:16
    0
    6,9 (Х-6,9) = 14,49

    Х-6,9 = 14,49 / 6,9

    Х-6,9 = 2,1

    Х = 2,1 + 6,9

    Х = 9