Внуку 14 лет деду 83 года через сколько лет дед будет в 4 раз старше внука

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 09:52
    0
    ОТвет: Подсчитав и измерив пришел к выводу - через 9 лет

    проверка: 14+9=23

    83+9=92

    92/23=4