Помогите решить задачу уравнением в корзине было 76 яблок. После того, как несколько яблок съели, в корзине осталось 59 яблок. Сколько яблок было съедено?

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:56
    0
    76-X=59 X=76-59 X=17 Ответ: 17 яблок съели