Сколько будет 6 в 3 степени

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 17:13
    0
    6^3=6*6*6=216

    Ответ: 216
  2. 19 декабря, 17:46
    0
    6^3 = (6*6) * 6=36*6=216.