1) - (*) = 27

2) - (*) = 1,9

3) - (*) = 1 целая 8/15

4) - (*) = 0,16

5) - (*) = m

6) - (*) = n

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:45
    0
    1) - (-27) = 27. 2) - (-1,9) = 1,9. 3) - (-1 целая 8/15). 4) - (-0,16) = 0,6. 5) - (-m) = m. 6) - (-n) = n